футбол

1 место

10-12 октября на базе Волжской академии водного транспорта состоялись зональные соревнования по мини-футболу среди ПОУ г. Перми в зачет XXXVII Спартакиады по 2 группе.

1 место

19-20 апреля на стадионе «Динамо» состоялись краевые соревнования по мини-футболу среди ПОУ г. Перми.

В турнире принимали участие 15 команд, в том числе и команда нашего колледжа. По итогам данных соревнований команда Пермского колледжа экономики и управления заняла I место среди ОО ПОУ Пермского края по мини-футболу.

1 место по мини-футболу

11-13 октября на базе Волжской академии водного транспорта состоялись зональные соревнования по мини-футболу среди ПОУ г. Перми в зачет XXXVI Спартакиады по 2 группе.

В турнире принимали участие 15 команд, в том числе и команда нашего колледжа. По итогам данных соревнований команда Пермского колледжа экономики и управления заняла I место и завоевала право выступать в финальных соревнованиях Спартакиады среди ОО ПОУ Пермского края по мини-футболу.