Поздравляем выпускников 2018 года!

Каждый год в конце июня Пермский колледж экономики и управления провожает своих выпускников. И 2018 год не стал исключением. В этом году дипломы получили более 150 выпускников. Выпускники пообещали сделать все возможное, чтобы Пермский колледж экономики и управления гордился ими.

Торжественная церемония вручения дипломов началась с приветственного слова директора колледжа. Марина Ивановна отметила, что выпускники - счастливые люди, поскольку окончили самый молодой и успешный колледж Пермского края: «У Вас впереди светлое будущее. Желаю, чтобы в Вашей жизни было больше взлетов, чем падений. Достигайте поставленных целей и не забывайте при этом о главных жизненных ценностях».

В первой части торжественной церемонии дипломы вручали выпускникам специальности Право и организация социального обеспечения. Преподаватели пожелали выпускникам быть смелыми, успешными и воплощать мечты в жизнь.

Во второй части торжественной церемонии дипломы получили выпускники специальностей: Экономика и бухгалтерский учет, Коммерция, Финансы и Банковское дело.

«Хочется верить, что сделанный вами выбор при получении образования был осознанным, – отметил заместитель директора по учебной работе Денис Викторович Перевозчиков, – и те знания и компетенции, которые вы получили в колледже, пригодятся вам не только в вашей профессиональной деятельности, но и в жизни». Денис Викторович пожелал ребятам получать новые знания и не останавливаться на достигнутом, ставить амбициозные цели, пронести успех через всю жизнь.

В ходе мероприятия выпускниками было сказано много добрых слов в адрес администрации, преподавателей, родных и близких, сокурсников. В своих выступлениях выпускники подчеркивали, что приобрели в колледже не только знания и опыт, но, что, пожалуй, самое важное, верных друзей и соратников. Вот некоторые из пожеланий.

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года завершилась запуском в небо шаров.

ФОТООТЧЕТ часть 1

ФОТООТЧЕТ часть 2

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!