Поздравляем преподавателей с получением первой квалификационной категории

Решением аттестационной комиссии Министерства образования и науки Пермского края (Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 08.05.2018 № СЭД-26-01-06-27) преподавателям колледжа Петуховой Ирине Анатольевне, Хронусовой Екатерине Анатольевне и Чепуля Ларисе Евгеньевне присвоена первая квалификационная категория.

Ирина Анатольевне Петухова работает преподавателем колледжа с 2013 года. Ирина Анатольевна преподает правовые дисциплины. Ведет активную работу по привлечению студентов колледжа к научно-исследовательской деятельности, участию в конференциях, профессиональных конкурсах и олимпиадах. Разрабатывает учебно-программную документацию, методические рекомендации для студентов специальностей, реализуемых в колледже.

Решением аттестационной комиссии Министерства образования и науки Пермского края Ирине Анатольевне присвоена первая квалификационная категория по должности «преподаватель».

Екатерина Анатольевна Хронусова работает в колледже с 2012 года преподавателем математики. Екатерина Анатольевна является разработчиком учебно-программной документации и учебно-методических комплексов по специальностям, реализуемых в колледже. Принимает участие в проведении олимпиад, семинаров, конференций, мастер-классов и других мероприятий, проводимых среди студентов и преподавателей, как на базе колледжа, так и за его пределами.

Решением аттестационной комиссии Министерства образования и науки Пермского края Екатерине Анатольевне присвоена первая квалификационная категория по должности «преподаватель».

Лариса Евгеньевна Чепуля работает в колледже с 2010 года преподавателем истории и обществознания. Лариса Евгеньевна является разработчиком учебно-программной документации и учебно-методических комплексов по специальностям, реализуемых в колледже. Принимает участие в проведении олимпиад, семинаров, конференций, мастер-классов и других мероприятий, проводимых среди студентов и преподавателей, как на базе колледжа, так и за его пределами.

Решением аттестационной комиссии Министерства образования и науки Пермского края Ларисе Евгеньевне присвоена первая квалификационная категория по должности «преподаватель».

Мы поздравляем наших преподавателей, желаем достижения новых профессиональных высот!

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!