Поздравление с Днем России

Уважаемые коллеги, дорогие студенты и их родители!

От всей души поздравляю с главным государственным праздником — Днем России!

Для всех нас, представителей великого народа, он выступает символом патриотизма и любви к Родине. Этот праздник гражданского мира и согласия сплачивает людей, позволяет почувствовать гордость за Отечество, дает силы на новые свершения ради процветания своей страны.

В День России каждый ее житель в полной мере ощущает силу многовековой державы, ценность ее истории и многообразие достижений. Наша страна, простирающаяся на тысячи километров, - сокровищница природных и культурных богатств. Она прославлена подвигами соотечественников и воспета в произведениях искусства.

Мы, россияне, наделены уникальным наследством, сберечь и преумножить которое – наша главная задача. Очень важно, чтобы все дети могли обучаться и развиваться, расти духовно и совершенствоваться физически: ведь они и есть будущее России. Каждый педагог и работник системы образования, каждый родитель день за днем вносит свой посильный вклад в благополучие огромного государства и его жителей, что заслуживает особой благодарности!

Желаю всем здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов! С праздником! Слава России!

С уважением,

директор колледжа

М.И. Казанцева

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!