Поздравление директора колледжа Марины Ивановны Казанцевой с Новым 2021 годом

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом! Для людей, которые в душе не перестали быть детьми, Новый год – всегда особенный праздник. Время радости и оптимистичных планов.

У каждого из нас останутся свои воспоминания о 2020-м. Конечно, год был разным. За прошедшие 12 месяцев мы сильно поменяли привычный уклад жизни и в ускоренном темпе перешли на цифровые рельсы. Сегодня мы уже можем работать и учиться, не выходя из дома. Но главной особенностью уходящего года стало то, что у каждого из нас была возможность проявить себя. Преподаватели и студенты нашли тысячи эффективных способов взаимодействия без личного присутствия в колледже.

Конечно, были сложности, были ошибки, осталось много нерешенных проблем. Убеждена, что вместе нам под силу даже невозможное.

Пусть в наступающем году реализуются самые амбициозные планы и осуществятся самые заветные мечты.

Новый год – это время, когда мы собираемся в кругу близких людей, подводим итоги, строим планы на будущее и надеемся на лучшее.

Желаю вам в наступающем году приятных и радостных моментов. Пусть дорогие нам люди будут счастливы и здоровы, а в домах будет любовь и согласие.

С Новым 2021 годом!

Директор

М.И. Казанцева

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!