Онлайн защита выпускных квалификационных работ

С 16 по 20 июня наши выпускники защищали свои выпускные квалификационные работы в онлайн формате, в которых необходимо было отразить все то чему научились за три года учебы. Уровень подготовки оказался на высоте.
Защита выпускной квалификационной работы - сложный и ответственный период не только для будущих выпускников, но и для всех преподавателей и сотрудников колледжа.
Три года – это много или мало?
Для первокурсника, наверно, много. А для выпускника – невероятно мало. Хотя глядя на наших выпускников не скажешь этого. Они за три года из подростков превратились во взрослых, с новыми знаниями, иными компетентностями, крепко стоящими на «ногах», серьезными и родными.
Более 140 студентов подтверждали квалификации бухгалтеров, менеджеров по продажам, финансистов, специалистов банковского дела и юристов своими исследованиями. Выбрав актуальные и практико-ориентированные темы работ, студенты превосходно справились с поставленными задачами, предложив оригинальные и обоснованные решения. Необходимо отметить, что практически все исследования отражали знания и навыки, полученные студентами за весь период обучения в стенах ПКЭУ.
Мы искренне поздравляем вас, дорогие студенты колледжа, с успешными защитами, которые по праву можно считать очередными победами и серьезным шагом в профессиональном и вашем личностном развитии!
Мы желаем не останавливаться на достигнутом, всегда находить новые точки роста, не забывать своих одногруппников и любимый колледж!

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!