Надеева Надежда Анатольевна приняла участие в работе III Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области 2018

С 26 февраля по 1 марта 2018 года в рамках III Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области 2018 проходили соревнования молодых профессионалов по компетенции Предпринимательство.

В работе Чемпионата приняла участие преподаватель нашего колледжа Надеева Надежда Анатольевна в качестве независимого эксперта от Пермского края.

Площадкой соревнований стал Вятско-Полянский механический техникум. На площадке соревнований встретились 6 команд.

В течение трёх дней команды создавали и развивали свои компании по реализации своих бизнес-идей. Команды планировали технологические и бизнес-процессы, обосновывали маркетинговые стратегии, прогнозировали финансовые показатели, выстраивали менеджмент своих компаний.

Борьба на площадке соревнований была очень напряжённой. Команды показали высокий уровень подготовки.

Компетенция Предпринимательства развивается, содержание заданий становится всё интереснее, критерии оценок совершеннее. Участниками соревнований становятся студенты не только коммерческих специальностей, но и других направлений обучения. А значит, что компетенция набирает обороты и становится всё более популярной.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!