Мастер-класс «Хорошая самопрезентация - залог успешного выступления»

15 ноября в языковом центре «Британия» состоялся мастер-класс Меруерт Жунусбек «Хорошая самопрезентация - залог успешного выступления». Меруерт Жунусбек ведущий бизнес-тренер Казахстана и основатель Центра коммуникативного развития «НИКА».

В ходе встречи ведущая рассказала нашим студентам о нормативах оформления презентации и приемах борьбы с волнением, о внешнем виде и стратегиях ответа на вопросы.

«Мастер-класс оказался невероятно полезным и интересным. Два часа пролетели незаметно. Вся информация была представлена в доступной форме, разобраны самые важные моменты защиты. Приятно также, что особое внимание уделили психологической подготовке и борьбе со стрессом перед выступлением. Очень понравилось не только содержание мастер-класса, но и форма, в которой он проходил. Постоянный диалог позволил всем участникам получить ответы на волнующие их вопросы, а также открыть для себя то, о чем раньше даже не задумывались. Большое спасибо Меруерт Жунусбек за открытость и такую разрядку в стрессовый период», - отметили студенты.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!