Краевой форум предпринимателей «Дни пермского бизнеса»

25 мая студенты специальностей Экономика и бухгалтерский учет, Коммерция, Финансы, Банковское дело стали участниками краевого форума предпринимателей «Дни пермского бизнеса».

Мероприятие было направлено на стимулирование предпринимательской активности на территории Пермского края и повышение эффективности малого и среднего бизнеса. Организаторами Форума выступили Правительство Пермского края, Администрация города Перми, НО «Пермский фонд развития предпринимательства» и выставочное объединение «Пермская ярмарка». Главной темой мероприятия стала презентация и обсуждение системы мер поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в регионе. В рамках выставочной экспозиции были представлены успешные бизнес-проекты в сфере промышленности, молодежного, инновационного и социального предпринимательства. Состоялось пленарное заседание с участием представителей бизнес-сообщества, региональной власти, федеральных экспертов и др.

Вместе с преподавателями Ларисой Евгеньевной Чепуля и Татьяной Васильевной Лутченко наши студенты посетили мастер-классы «Как презентовать свой бизнес за 1 минуту» и «Как организовать бизнес – альянс» в активной форме учились заводить полезные знакомства, обмениваться контактами, обменивались мнениями и получали первый опыт по развитию бизнеса. А на мастер-классе «Передовые стратегии маркетинга: пошаговые алгоритмы» познакомились с инновационным маркетингом, ключевыми бизнес трендами и получили много другой полезной информации. Предприниматели поделились идеями и опытом со студентами колледжа.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!