Экскурсия в Центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина

16 сентября 2019 года студенты 1 курса стали участниками экскурсии в Центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина. Ведущие специалисты библиотеки познакомили ребят с этим известным в нашем городе зданием – памятником архитектуры с двухсотлетней историей, тесно переплетенной с историей Перми. Сейчас это современная библиотека, предлагающая не только богатый выбор книг, но и оказывающая услуги в сфере образования.

Вот выдержки из отзывов студентов об экскурсии:

«Не знала, что в библиотеке мы увидим не только книги, но и картины, скульптуры. Двери библиотеки открыты для всех видов творчества. Увидев информационный зал, я была удивлена еще больше. В моем представлении, библиотека придерживается старых устоев, но нет! Они идут в ногу со временем!» (Костицына Виолетта, Ф1-19)

«На экскурсии нам рассказали о новых и удивительных возможностях библиотеки. На сайте учреждения можно проконсультироваться со специалистом и подобрать литературу, которая понадобится нам для написания реферата, курсовой или дипломной работы. В век информационных технологий это прекрасная возможность быстро найти нужную информацию» (Косташенко Кристина, Ф1-19)

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!