Дискуссионный клуб

1 ноября в кинотеатре «Премьер» состоялась встреча дискуссионного клуба «Все в твоих руках», которая была посвящена теме «Молодость – это время для усвоения мудрости...»

Наш колледж представляли студенты Инна Титова, Алексей Столяров и преподаватель Лариса Евгеньевна Чепуля.

Участников клуба ожидала насыщенная программа:

- Торжественное открытие – 21 учебное заведение, приветственное слово заместителя директора по учебной работе Пермского строительного колледжа – Натальи Леонидовны Харьковской, руководителя Совета заместителей директоров по воспитательной работе Пермского края – Вероники Игоревны Кошкиной, знакомство с программой дня и яркие творческие выступления коллективов Пермского строительного колледжа.

- Просмотр фильма «Спринт» и его обсуждение (Кинотеатр «Премьер»).

- На Дискуссии участники имели возможность рассказать о своих мечтах и целях, поделиться о своем отношении к знаменитости, на что бы потратили свой миллион рублей и много других интересный вопросов.

- Форум «Молодежь ХХI века». Молодежь – это создатели новой истории. И на этой встрече участники познакомились с активными, талантливыми, инициативными участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г.Сочи. Встреча с В.В.Путиным, знакомства с иностранными студентами, музей «Формулы -1», совместные фото со звездами российской эстрады, посещение и участие в конференциях – все эти истории вдохновили участников клуба на активную жизненную позицию, позитивный настрой на жизнь.

Инна, Алексей и Лариса Евгеньевна были награждены благодарственными письмами.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!