День открытых дверей: почему стоит поступать в Пермский колледж экономики и управления?

Выбор колледжа - серьезное решение, которое принимают старшеклассники, поэтому важно получить максимально полную информацию о колледже заранее. В воскресенье, 21 апреля, в Пермском колледже экономики и управления прошел День открытых дверей. Более 50 школьников и родителей познакомились с колледжем и преподавателями, узнали о специальностях, правилах приема и дополнительном образовании.

Специалисты Центра дополнительного образования Лариса Евгеньевна Чепуля и Ирина Анатольевна Петухова презентовали колледж как учебное заведение, где созданы все условия для эффективной учебы и насыщенной внеучебной жизни.

Пермский колледж экономики и управления сегодня

Лариса Евгеньевна отметила, что «качественный старт для ребенка - это качественное образование», поэтому важно не ошибиться с выбором учебного заведения. Лариса Евгеньевна рассказала о результатах приемной кампании 2018 года и особенностях приема: какие специальности представлены и на какой проходной балл абитуриентам можно ориентироваться.

После презентации Пермского колледжа экономики и управления будущие абитуриенты и их родители пообщались с руководством колледжа.

Узнать подробнее о правилах приема в колледж и получить другую необходимую информацию абитуриенты могут на нашем сайте в разделе Поступающим.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!