Бессмертный полк Вконтакте

Мы приглашаем всех студентов и преподавателей Пермского колледжа экономики и управления принять участие в акции «Бессмертный полк» в честь 75-летия Великой Победы.

В этом году Парад Победы решено перенести с 9 мая на неопределённую дату из-за распространения коронавируса, поэтому акция «Бессмертный полк» будет проведена в группе вконтакте, также информация будет размещена на официальном сайте колледжа.

Чтобы принять участие, необходимо с 24 апреля по 8 мая 2020 года сделать фото своей семьи с портретом ветерана или записать рассказ на видео и выложить в группу. Свой пост необходимо будет дополнить хэштегами #Бессмертныйполкдома #бессмертныйполк2020 #75летпобеды #ПокаПКЭУдома.

Организаторы всероссийской акции «Бессмертный полк» найдут с помощью хэштегов ваши истории и разместят на официальном сайте мероприятия.

Ваша история из группы может попасть в текстовую трансляцию, которая будет организована 9 мая. В этот день на сайте акции «Бессмертный полк» будут рассказывать, как День Победы отмечают люди в России и в мире.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!