Акция «Нет наркотикам!»

Миллионы молодых людей в России занимаются спортом, бизнесом, музыкой. Кто-то в достаточно раннем возрасте задумывается о создании собственной семьи, каждый заботится о своих родных и близких... Сегодня на планете Земля существует проблема, которая в один миг может поставить на всем этом крест. И имя ей - наркозависимость. 

Бороться с наркозависимостью в одиночку невозможно, именно вместе, всем миром можно одолеть это зло. В нашей жизни существует масса закрытых тем, и даже если ты известный музыкант, политик, бизнесмен, актер, спортсмен, не все становится достоянием общественности. Но именно эту тему, тему борьбы с наркозависимостью, нужно выносить на передний план. Чтобы каждый человек понимал: путь к успеху не может быть связан с наркотиками и допингом. Невозможно достичь успеха, убивая себя и других.  В конце концов, расплата не заставит себя ждать...

Для того, чтобы заявить о проблеме во всеуслышание и предпринять очередной толчок в сторону здорового образа жизни, 4 декабря состоялась Всероссийская акция против наркотической зависимости - «Нет наркотикам!».

Студенты нашего колледжа традиционно принимают участие в этом мероприятии. В течение прошлой  недели с  5 по 9 декабря в студенческих коллективах  проводились  классные часы, студент 3 курса, Уржумов Сергей, представил свой видеоролик с социальной рекламой «Скажи наркотикам «Нет!». Каждая группа создала агитационный плакат в поддержку данной акции.