15 апреля в Пермском колледже экономики и управления прошел День открытых дверей. Старшеклассники и их родители задали вопросы о поступлении и обучении в Пермском колледже экономики и управления.
Welcome Day начался с презентации образовательных программ, плавно перешедшей в оживленную беседу школьников и их родителей с представителями приемной комиссии и студентами колледжа.
20 марта студенты 3 курса Пермского колледжа экономики и управления посетили День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.
Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.
Выбор колледжа - серьезное решение, которое принимают старшеклассники, поэтому важно получить максимально полную информацию о колледже заранее. В воскресенье, 18 февраля, в Пермском колледже экономики и управления прошел День открытых дверей. Более 50 школьников и родителей познакомились с колледжем и преподавателями, узнали о специальностях, правилах приема и дополнительном образовании.
1 февраля Полазненская СОШ №1 приняли у себя гостей из Пермского колледжа экономики и управления. В состав делегации вошли: специалист Центра дополнительного образования Лариса Евгеньевна Чепуля и студенты 2 курса специальности Право и организация социального обеспечения.
13 декабря Школа № 42 и Лицей № 9 приняли у себя гостей из Пермского колледжа экономики и управления. Можно смело сказать, что проведение Дня ПКЭУ в Школе № 42 и Лицее № 9 может стать доброй традицией и символом плодотворного сотрудничества.
В состав делегации вошли: специалист Центра дополнительного образования Лариса Евгеньевна Чепуля и студенты 2 курса специальности Право и организация социального обеспечения.