Мы на Дне открытых дверей в Вышке

5 июня студенты нашего колледжа побывали на Дне открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Знаете ли Вы, что 72% выпускников вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ - Пермь получили повышение в должности, а 37% - организовали собственный бизнес?

День открытых дверей начался с увлекательной экскурсии, благодаря которой наши студенты смогли ближе познакомиться с Высшей школой экономики. После этого декан Вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатерина Загороднова рассказала о преимуществах обучения на факультете. Отдельно она отметила удобный график обучения и постоянные мастер-классы известных экспертов.

Официальная часть мероприятия началась с презентации факультета и образовательных программ. Академические руководители Екатерина Загороднова, Ольга Викентьева, Екатерина Третьякова и Анастасия Редькина представили направления «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование», «Экономика и финансы фирмы», «Менеджмент и бизнес-администрирование», «Информационные системы в бизнесе», «Программная инженерия» и «Юриспруденция». Они рассказали о преимуществах программ и учебных планах, а также о том, в каких сферах могут работать выпускники.

Наши студенты не стали терять время и начали активно задавать вопросы о поступлении, учебном плане и перспективах в карьере. Каждый участник мероприятия получил индивидуальную консультацию по выбору образовательной программы. Большое количество вопросов академическим руководителям стало еще одним подтверждением высокого спроса на направления, связанные с менеджментом, экономикой, ИТ и юриспруденцией.

После презентации факультета и образовательных программ началась вторая часть Дня открытых дверей. Наши студенты воспользовались уникальной возможностью проверить свои силы перед вступительными испытаниями, приняв участие в пробном тестировании по истории и математике. Все, кто воспользовался возможностью пройти пробное тестирование, справились с задачей великолепно и набрали необходимые баллы для поступления на вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь. Консультации по всем необходимым для поступления предметам продолжатся до сентября 2019 года.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!