Выпускник ПКЭУ стал финалистом крупнейшего кейс-чемпионата Урала Changellenge >> Cup Ural 2018

В среду, 21 марта, в Екатеринбурге состоялся финал кейс-чемпионата по решению бизнес-кейсов Changellenge » Cup Ural 2018.

Шамиль Абрамов выпускник нашего колледжа. Сейчас он учится в Вышке на программе «Менеджмент», совмещает учебу с работой. Несмотря на то, что Шамиль принимал участие в кейс-чемпионате впервые, ему удалось сразу попасть в финал.

В рамках кейс-чемпионата студенты различных университетов получают опыт решения реальных задач, учатся анализировать информацию, развивают навыки работы в команде. Это позволяет повысить ценность студентов на рынке труда, ведь у них появляется опыт практической реализации теоретических знаний, полученных в стенах учебных заведений. В этом году участники Кубка Урала решали кейс от компании «МТС» и смогли окунуться в мир реального бизнеса.

Нужно отметить, что за Кубок Урала боролись более 520 человек из 27 городов России. Из 132 команд, представляющих 50 вузов, 15 команд прошли в финал и защитили свои решения перед судьями. При этом организаторы чемпионата отметили высокий уровень подготовки ребят.

В финал вышла и команда, участником которой был студент 1-го курса вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь Шамиль Абрамов.

«Нашему волнению не было предела! Но понимание того, что мы попали в финал «Топ-15», куда выходят только лучшие, придавало уверенности в своих силах».

Шамиль выпускник Пермского колледжа экономики и управления. Сейчас он учится в Вышке на программе «Менеджмент», совмещает учебу с работой. Несмотря на то, что Шамиль принимал участие в кейс-чемпионате впервые, ему удалось сразу попасть в финал.

Поздравляем Шамиля Абрамова с выходом в финал кейс-чемпионата Changellenge » Cup Ural 2018 и желаем больших успехов!

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!