Выпуск-2013

Каждый год в конце июня Пермский колледж экономики и управления провожает своих выпускников. И 2013 год не стал исключением. Церемонии вручения дипломов выпускникам прошли 29 июня в самом здании колледжа.

В этом году состоялся первый выпуск специалистов по третьему стандарту и последний выпуск специалистов, получивших образование по второму стандарту. Дипломы были вручены 132 выпускникам. «Хочется верить, что сделанный вами выбор при получении образования был осознанным, – отметила директор колледжа Казанцева Марина Ивановна, – и те знания и компетенции, которые вы получили в колледже, пригодятся вам не только в вашей профессиональной деятельности, но и в жизни».

Награды и грамоты получили все, кто отличился в учебе, талантливые и одаренные во всех областях студенты! Поприветствовать их пришли друзья, родители, преподаватели, все, кто поддерживал наших выпускников на протяжении всех лет обучения. Чудесные концертные номера, шары, торты и шампанское – все создавало незабываемую атмосферу праздника.

Праздник сопровождался прекрасной погодой, шикарными букетами цветов, сияющими лицами и, конечно же, громкими аплодисментами в честь виновников торжества!