Встреча студентов с потенциальными работодателями

Группа Ренессанс страхование — один из лидеров современного страхового рынка России.

Ее финансовая устойчивость и платежеспособность подтверждены наивысшим рейтингом надежности страховых компаний «А++» рейтингового агентства «Эксперт РА». Рейтинг, а также один из крупнейших на страховом рынке уставных капиталов—2,1 млрд рублей—являются  гарантией оперативного и полного выполнения взятых на себя обязательств.

Более чем 10-летний опыт работы на рынке и лицензии на все виды страхования позволяют этой компании предлагать своим  клиентам полный спектр страховых продуктов.

Компания следует мировым стандартам качества страховых услуг, технологий и сервиса.  Ее цель — способствовать процветанию и экономическому развитию клиентов и партнеров.

Среди  клиентов компании  более миллиона частных лиц, несколько тысяч российских и международных компаний. Взаимодействуя с ними компания  придерживается принципов информационной открытости и финансовой прозрачности. Группа Ренессанс страхование — пионер на рынке интернет-страхования в России. В 1999 году  открылся первый виртуальный сервис по продаже страховых полисов.

Группа Ренессанс страхование активно участвует в развитии страховой отрасли и формировании страховой культуры в России, являясь членом Всероссийского Союза страховщиков (ВСС) и Российского Союза автостраховщиков (РСА).

Компания открыта к сотрудничеству во всех крупных российских городах, так как располагает обширной сетью региональных филиалов и представительств.

23 апреля 2012 года в нашем колледже прошла встреча студентов выпускных групп с директором Управления Администрирования Страховых Систем,  руководителем Проекта по открытию Федерального Центра Учета  ООО «Группа Ренессанс Страхование» Масягиной Ириной Олеговной (г.Москва). Ирина Олеговна рассказала студентам об открытии филиала компании в нашем регионе и сообщила о наборе персонала для работы в данном филиале. В заключении было поведено анкетирование студентов.