В рамках партнерского соглашения состоялась встреча руководителей Пермского колледжа экономики и управления с представителями НИУ ВШЭ-Пермь

11 октября 2017 года в рамках договора о сотрудничестве Вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь провел встречу с руководством Пермского колледжа экономики и управления. Пермский колледж экономики и управления и НИУ ВШЭ-Пермь более 10 лет работают в рамках партнерской программы, позволяющей студентам колледжа принимать активное участие в мероприятиях, проводимых университетом, а после выпуска из колледжа обучаться в университете со скидкой по оплате.

По итогам приемной кампании, в 2017 году возможностью получить в ускоренные сроки высшее образование на база среднего профессионального воспользовались более 50 бывших студентов ПКЭУ.

Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления Загороднова Екатерина Павловна вручила директору ПКЭУ Казанцевой М.И. и заместителю директора по учебной работе ПКЭУ Перевозчикову Д.В. благодарственные письма НИУ ВШЭ-Пермь за эффективное многолетнее сотрудничество и значимый вклад в совершенствование системы предоставления качественных образовательных услуг.

В рамках встречи обсуждались планы взаимодействия на 2017-2018 учебный год, был определен перечень совместных  мероприятий по вовлечению студентов ПКЭУ в жизнь Пермской вышки, приняты решения по обмену опытом между преподавателями университета и колледжа. Планируется к проведению ряд мастер-классов на различные темы, которые волнуют будущих выпускников среднего профессионального образования и будут полезны для молодого поколения.

Вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь рад развитию эффективных взаимоотношений с организациями среднего профессионального образования и надеется, что такое сотрудничество будет полезным для будущих студентов университета.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!