ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ (обучение бесплатно)

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

финансируемая «Пермским фондом развития предпринимательства» по заданию Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт) выиграла конкурс на право реализации специальных тематических программ переподготовки и повышения квалификации, финансируемый «Пермским фондом развития предпринимательства» по заданию Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского краяи представляет программы:

«СТРАТЕГИЧЕСКОЕ И ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАЛЫМИ КОМПАНИЯМИ В УСЛОВИЯХ ПОСТОЯННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ»

Цель программы: формирование у слушателей  системного видения методов, инструментов и технологий решения стратегических и тактических проблем малых компаний,  рубежей долгосрочной и среднесрочной стратегий малой компании, результативного управления малой компанией в реальном масштабе времени и в условиях нестабильного рынка, высокой конкуренции и нехватки ресурсов.

«УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫМ РАЗВИТИЕМ И ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ МАЛЫХ КОМПАНИЙ»

Цель программы: формирование практических навыков и управления организационным развитием и эффективностью  компании, в условиях внедрения организационных изменений, эффективного применения принципов бережливого производства, управления издержками, а также методов и способов их оптимизации.

Целевая аудитория: владельцы и руководители субъектов малого и среднего предпринимательства, их сотрудники имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

По окончании слушатели получат Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации установленного образца Института МИРБИС.

Необходима предварительная регистрация (реквизиты компании, дата и место регистрации, количество работников в компании, ФИО, тех, кто идёт на обучение, дата рождения, дом. адрес, тел. моб, электрон. почта) по эл почте perm@mirbis.ru или на сайте: грамотный-бизнесмен.рф

Микрюкова Ольга Михайловна                                     Кобелев Павел Евгеньевич

Руководитель Центра бизнес образования                  Специалист Учебно-методического отдела
тел. (342) 281-74-48, 89026397277                                   тел. (342) 281-74-70, 89526458955

Сроки обучения:

1. 31 октября, 1 и 2 ноября 2013 года

2. 14-16 ноября 2013 года

3. 25-27 ноября 2013 года

Заявка Стратегия

Заявка Управление эффективностью

Программа Стратегия

Программа Управление эффективностью