Поздравление с Днем народного единства от директора Пермского колледжа экономики и управления Марины Ивановны Казанцевой

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Учрежденный в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов, этот праздник служит ярким напоминанием о том, что всенародное сплочение четыре века назад помогло россиянам справиться с великой смутой и иностранной интервенцией, сохранить государственный суверенитет и национальную целостность. Опыт предшествующих поколений россиян свидетельствует, что единение людей вокруг таких безусловных ценностей, как любовь к Отечеству, стремление защитить родную землю и принести пользу обществу, является основой благополучия нашего большого дома – Российской Федерации. И для каждого гражданина в нем есть своё достойное место, большие возможности и перспективы.

Для нас мир и согласие давно стали нормой повседневной жизни. Готовность понимать и уважать друг друга – необходимое условие добрососедства.

От души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия!

Директор

М.И. Казанцева