Поздравление с 8 Марта

8 Марта ПКЭУ

Дорогие женщины!

Любимые матери, жены, бабушки, сестры, дочери, коллеги!

Примите наши теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

От имени всех мужчин Пермского колледжа экономики и управления сердечно поздравляем вас, самых любимых, милых, прекрасных и удивительных, с Международным женским днём!

Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования, источником вдохновения. Мужчины всего мира не устанут поклоняться вам.

Вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее.

Применительно ко дню сегодняшнему, можно смело утверждать: единственное, что не подвластно кризису, – это ваши очарование, выдержка, умение стойко переносить жизненные невзгоды, ваши понимание и мудрость, ваше умение любить.

Благодарим вас за мир, тепло и уют, которые царят в наших домах! Низкий поклон за то, что вы рядом с нами – чуткие, внимательные и неравнодушные! Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, прекрасного весеннего настроения, цветов, улыбок, признаний в любви и исполнения всех ваших желаний!

Пусть весеннее настроение останется с вами на весь год!

Мужчины ПКЭУ

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!