Поздравление с 1 Мая от директора Пермского колледжа экономики и управления Марины Ивановны Казанцевой

Уважаемые друзья, коллеги, студенты и партнеры!

Поздравляю Вас с праздником весны, труда и солидарности!

Первомай - это праздник весны и расцвета, созидательного труда, свободы и наших общих надежд на мирную жизнь. Но, прежде всего, это дань уважения к людям, работающим на благо своего Отечества и родного края.

Всенародный праздник Первомай символизирует пробуждение и светлые надежды, неравнодушие и взаимную поддержку, сплоченность и единство, неразрывную связь истории и современности. Это значимое событие для всех, кто любит свою Родину и доказывает это конкретными делами.

Только добросовестный, ответственный труд может сделать достойнее жизнь каждого человека и всего общества, повысить благополучие региона и страны.

Это один из светлых весенних праздников, который, несмотря на все политические изменения последних десятилетий, остался с нами. Этот праздник, который по-настоящему любим и почитаем среди людей.

Желаю, чтобы любой труд приносил только радость и удовлетворение, чтобы коллеги были друзьями, а атмосфера на работе, как дома. Крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых свершений.

С уважением,

М.И. Казанцева

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!