Поздравление директора колледжа Марины Ивановны Казанцевой с Новым 2019 годом

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!

В преддверии этого теплого семейного праздника мы провожаем уходящий год, подводим его итоги. Ежегодная совокупность событий и достижений всегда уникальна, и можно уверенно сказать: нам есть чем гордиться!

В 2018 году наши ребята и преподаватели были призерами многих предметных олимпиад и конференций. Этот успех стал возможен благодаря общим целям и труду тех, кто, невзирая на сложность задач, ищет и находит решения в сложнейших научных проектах, учит и воспитывает наших детей, а также родителей, которые любят и верят в их светлое будущее. Я очень дорожу тем, что могу с гордостью объяснять наши успехи слаженной работой отличной команды, и верю, что вместе мы сможем справиться с любыми трудностями.

От всей души желаю вам веры в волшебство исполнения желаний, приятных новогодних сюрпризов и светлых надежд. Пусть покой и благополучие не покинут наши дома. Пусть здоровы и счастливы будут наши родные и близкие. Пусть каждый день будущего года открывает новые перспективы, а рядом всегда будут добрые друзья и надежные партнеры.

Благодарю всех преподавателей, которые трудятся на благо нашего образования и науки. Желаю вам в новом году добра, удачи, сил и терпения. Пусть сбудутся самые заветные мечты, а мир и любовь станут вашими верными спутниками.

Хочу закончить словами Льва Николаевича Толстого о том, как быть счастливым: «надо верить в возможность счастья»!

С Новым годом!

Директор

М.И. Казанцева

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!