Отборочные соревнования в Ярославле для участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

С 07 по 10 апреля 2019 года в г. Ярославле проводились отборочные соревнования для участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA). По компетенции Предпринимательство Юниоры Пермский край представляла команда нашего колледжа в составе: Удавихин Михаил и Шимановская Ирина.

Участники соревновались в условиях жёсткой конкуренции: за 5 мест в финале сражались 32 команды со всей страны. Все представленные команды являются победителями своих региональных чемпионатов и, тем самым, задают высокий уровень соревнований.

Отборочные соревнования проводились в два тура: первый – выступление по модулю «Наша команда и бизнес-идея», по результатам которого команды проходили во второй тур. И второй тур – выполнение модулей по определению целевой аудитории; разработке бизнес-процессов; по маркетинговому планированию, устойчивому развитию компании, а также по технико-экономическому обоснованию проекта и расчёту финансовых показателей. Итоги Отборочных соревнований будут опубликованы Союзом 10 июня 2019 года.

Команда нашего колледжа достойно представила Пермский край на Отборочных соревнованиях!

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!