Новый осенний выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа»

В новый учебный год – с диском «КонсультантПлюс: Высшая школа»

Компания «КонсультантПлюс» представляет новый осенний выпуск сборника «КонсультантПлюс: Высшая школа» для студентов и преподавателей финансово-экономических и юридических дисциплин. Диск содержит все необходимое для учебы, в том числе современные учебники.

Сборник «КонсультантПлюс: Высшая школа» содержит систему «КонсультантПлюс: Высшая школа», а это более 40 000 документов, которые помогут в учебе и подготовке к сессии: правовые акты, судебная практика, финансовые консультации, материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс.

Важная часть системы – банк «Учебники и комментарии», в котором представлены более 170 учебников по правовым и финансовым дисциплинам. Банк размещен в разделе «Комментарии законодательства».

В другой части сборника – «Электронная библиотека» – студенты найдут труды классиков права, в том числе Н.М. Коркунова, А.Ф. Кони, Ф.Н. Плевако и др.

Так же на сайте сборника можно ознакомиться с горячими документами и новостями и перейти к некоммерческим интернет-версиям КонсультантПлюс, а также легко перейти на страницу бесплатного мобильного приложения «КонсультантПлюс: Студент», а оттуда – к магазинам AppStore и Google Play, чтобы загрузить приложение на смартфон или планшет. «КонсультантПлюс: Студент» содержит правовую информацию (кодексы, законы), судебную практику, консультации, а также целую библиотеку студента с современными учебниками по праву и финансам.

Чтобы получить 20 выпуск системы «КонсультантПлюс: Высшая школа» к осеннему семестру 2013 года, достаточно просто зайти на официальный сайт сборника.