Мы в гостях у Вышки

25 ноября для студентов Пермского колледжа экономики и управления состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ - Пермь. Студенты 3 курса специальностей Экономика и бухгалтерский учет, Коммерция и Банковское дело не только узнали о направлениях подготовки и особенностях обучения на факультете, но и ощутили атмосферу Вышки.

Заместитель декана факультета Елена Сергеевна Вилесова рассказала об основных направлениях обучения на базе среднего профессионального профильного образования, таких как «Менеджмент», «Экономика». Кроме того, она представила основные правила приема и рассказала о вступительных испытаниях, необходимых документах, формах обучения и т.д.

Специалисты деканата провели экскурсию по главному корпусу Пермского кампуса НИУ ВШЭ: ребята увидели, как проходят занятия у студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления, а также ознакомились с «достопримечательностями» Вышки. Так, студенты посетили «Музыкальную шкатулку», столовую, деканат, компьютерные классы и библиотеку.

Студенты на один день получили возможность почувствовать себя студентами Вышки. Для наших ребят было организовано занятие по дисциплинам Экономика фирмы и Микроэкономика.

В завершение Дня открытых дверей студенты отметили, что от посещения пермской Вышки у них остались только приятные впечатления: они узнали много нового и интересного о вузе и об обучении на вечерне-заочном факультете экономики и управления.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!