Мы на Молодежном образовательном форуме для участников движения «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

С 7 по 10 декабря в Великом Новгороде состоялся II-ой этап Всероссийского молодёжного образовательного форума для участников движения «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия). По результатам I-ого этапа, который проводился он-лайн, приглашение в Великий Новгород получили 5 представителей Пермского края, в том числе студент нашего колледжа Никита Кучумов. Всего участников форума со всей страны было более 500 человек.

Программа форума включала в себя работу по трём трекам на выбор: Предпринимательство, Карьера, Наставничество.

Трек Предпринимательство, который выбрал Никита, предполагал работу под началом представителей компании Center-Game, которая занимается разработкой программ корпоративного обучения. Участникам была предоставлена возможность в игровой форме продать продукт своей фирмы, заработав при этом не только деньги, но и репутацию для своей фирмы. Также участники разрабатывали собственные проекты и представляли их зрителям.

В целом, участие в форуме позволило получить новые навыки в направлении развития своего бизнеса, а также приобрести новые знакомства и много положительных эмоций.

Выражаем благодарность директору колледжа Казанцевой Марине Ивановне за предоставленную финансовую возможность принять участие в форуме, а также Надеевой Надежде Анатольевне за сопровождение участника форума.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!