Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт) проводит бесплатное обучение

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС (Институт) выиграла конкурс на право реализации специальных тематических программ переподготовки и повышения квалификации, финансируемый Пермским фондом развития предпринимательства на конкурсной основе по тематике «Малобюджетные технологии роста и развития бизнеса». Программа направлена на совершенствование управленческих компетенций владельцев и управленческого персонала в области формирования и совершенствования стратегий развития бизнеса, в условиях ограниченности ресурсов и составлена с учетом требований государственных образовательных стандартов профессионального образования, и направлена на обучение слушателей современным методам и технологиям управления, формированию управленческих компетенций владельцев и управленческого персонала компаний.

Целевая аудитория: владельцы и руководители субъектов малого и среднего предпринимательства, их сотрудники.

Образовательный модуль включает три базовых программы:

-«Управление мотивацией коллектива»,

-«Малобюджетное продвижение товаров и услуг»,

-«Базовые стратегии малых компаний».

По окончании каждой из трех программ слушатели получат сертификат МИРБИС, а прошедшие все три программы – Свидетельство о краткосрочном повышении квалификации государственного образца.

Обучение будет проходить с 20 по 22 марта 2013 года по адресу: г.Пермь, ул.Краснофлотская, 18.

Обучение БЕСПЛАНТОЕ!!!

Необходима предварительная регистрация (реквизиты компании, дата и место регистрации, количество работников в компании, ФИО, тех, кто идёт на обучение, дата рождения, дом. адрес, тел. моб, электрон. почта)

614016, г. Пермь, ул. Краснофлотская, д. 18

тел./факс: (342) 281-74-70, 281-74-48; 8-902-6397277

E-mail: perm@mirbis.ru; www.mirbis.ru