Краевой турнир по управленческим дисциплинам

13 марта 2013 года в Пермском колледже экономики и управления проводился Краевой турнир по управленческим дисциплинам. Основными целями и задачами турнира являлись: создание мотивация студентов к углубленному изучению специальности;

повышение уровня и совершенствование качества профессиональной подготовки выпускников, формирование общих и профессиональных компетенций;

создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых студентов, ориентированных на дальнейшее интеллектуальное развитие и профессиональную деятельность.

В турнире приняли участие девять команд из учреждений СПО Пермского края.

Первым этапом турнира было выполнение домашнего задания: команды должны были придумать название и вид деятельности компании, предлагаемые товары или услуги, логотип, слоган; распределить между собой занимаемые должности. Отчет каждой команды должен был быть представлен в виде презентации программе в Power Point. Все команды с блеском справились с заданием.

Вторым этапом было тестирование, затем ребята показали свои навыки поисковой работы с помощью СПС КонсультантПлюс.

Четвертый этап включал в себя решение кроссворда, шифрограммы и конкурс эрудитов.

Все участники турнира получили сертификаты.

А по итогам Краевого турнира по управленческим дисциплинам третье место было отдано команде ГБОУ СПО «Пермский строительный колледж» (руководитель – Минаева В.Г.).

Второе место завоевали студенты ГБОУ СПО «Пермский автотранспортный колледж» (руководители – Зуева Е.Н., Бушмакина Е.В.).

Победителями турнира стали студенты ГБОУ СПО «Кудымкарский лесотехнический техникум» (руководитель – Ладанова Т.Н).

Поздравляем победителей!

Благодарим все команды за участие в турнире!

Полный ФОТООТЧЕТ