Конкурс «Инвест Старт II» (компания «ФИНАМ»)

Все хорошее возвращается! Вернулся и конкурс для начинающих инвесторов "Инвест Старт II" - каждый участник получит в управление виртуальные средства и попробует заработать с их помощью реальные деньги. Принять участие в конкурсе может любой! И здесь неважно наличие опыта торговли! Все, что понадобится будущей «биржевой акуле» - компьютер с доступом в интернет, и, конечно, желание заработать!!! Продолжается регистрация на конкурс «Инвест Старт II». С начала регистрации, стартовавшей 3 октября, количество зарегистрировавшихся участников уже перевалило за отметку 2000 человек. Из средств, выделяемых компанией «ФИНАМ» в управление участникам конкурса, осталось менее 90 млн. рублей! Каждый участник конкурса получит возможность заработать на фондовом рынке, не рискуя собственными средствами! Регистрация завершается 2 ноября, конкурс «Инвест Старт II» начинается 7 ноября и продлится до 2 декабря.

О конкурсе

Инвест Старт II даёт вам возможность попробовать без риска свои силы на фондовом рынке. Все участники конкурса получают для трейдинга 5000 рублей из игрового фонда и торгуют в реальных условиях:

• Российскими акциями • Американскими акциями • Европейскими акциями • На Forex

Призы

1. Всё заработанное - Ваше! По итогам конкурса деньги заработанные сверх выданной стартовой суммы будут перечислены на ваш счет.

2. Лучшему достанется Volkswagen Polo! Участник, заработавший наибольшую сумму станет обладателем Volkswagen Polo. Приз предоставлен Генеральным партнером - автодилером «Фольксваген Центр Внуково».

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте http://istart.comon.ru и http://www.finam.ru