КМО преподавателей менеджмента и управленческих дисциплин (23 октября 2013 года)

Заседание Краевого методического объединения преподавателей менеджмента и управленческих дисциплин состоится 23 октября 2013 года. Начало заседания в 11.00 часов на базе НОУ СПО «Пермский колледж экономики и управления» (г. Пермь, ул. Краснофлотская, 18).

 Повестка:

1.      О корректировке плана работы КМО на 2013 - 2014 учебный год. Перевозчиков Д.В., заместитель директора по УР НОУ СПО «Пермский колледж экономики и управления».

2.      Об изменениях в законодательстве в сфере профессионального образования. Перевозчиков Д.В., заместитель директора по УР НОУ СПО «Пермский колледж экономики и управления».

3.      Об организации и проведении Краевого турнира по управленческим дисциплинам. Перевозчиков Д.В., заместитель директора по УР НОУ СПО «Пермский колледж экономики и управления».

4.      Об организации и проведении Краевого конкурса эссе по управленческим дисциплинам. Перевозчиков Д.В., заместитель директора по УР НОУ СПО «Пермский колледж экономики и управления».

5.      Презентация учебно-методических разработок на Гриф Совета директоров образовательных учреждений ПО Пермского края. Перевозчиков Д.В., заместитель директора по УР НОУ СПО «Пермский колледж экономики и управления».

Руководитель КМО: Перевозчиков Денис Викторович, тел. 89519308405, e-mail: perevdv@mail.ru.