Итоги Дня открытых дверей

19 февраля абитуриенты и их родители получили ответы на волнующие их вопросы на Дне открытых дверей от руководства Пермского колледжа экономики и управления.

Открыла День открытых дверей ответственный секретарь приемной комиссии Лариса Евгеньевна Чепуля. Она отметила, что образование в Пермском колледже экономики и управления дает отличный старт для карьеры, а также она рассказала об уникальных возможностях, новшествах и важных моментах обучения.

Лариса Евгеньевна Чепуля пояснила Правила приема в колледж в 2017 году, рассказала об особенностях приемной кампании: от организационной стороны процесса до всех «подводных камней», которые могут ожидать абитуриентов.

После официальной части мероприятия родители смогли задать интересующие их вопросы непосредственно ответственному секретарю приемной комиссии Ларисе Евгеньевне Чепуля. В то время когда родители общались с администрацией колледжа, абитуриенты пообщались со старшекурсниками. Старшекурсники рассказали об особенностях студенческой жизни в нашем колледже.

Двери нашего колледжа всегда открыты для всех желающих!!!

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

19 марта (воскресенье) 2017 года в 13.00 состоится следующий День открытых дверей!!!

 Присоединяйтесь к нашей группе

Вконтакте

Facebook

Instagram