II Краевая олимпиада по психологии

20 ноября 2014 года на базе КГАОУ СПО «Краевой колледж предпринимательства» состоялась II краевая олимпиада по психологии среди студентов профессиональных образовательных учреждений и учащихся старшей ступени общеобразовательных школ Пермского края.

Олимпиада проводилась в соответствии с планом Совета директоров образовательных организаций профессионального образования Пермского края, краевого методического объединения психологов  и при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

В олимпиаде приняло участие 47 человек из 34 образовательных учреждений Пермского края. Олимпиада проводилась по двум номинациям «Профессиональное образование» и «Школа».

Наш колледж в номинации «Профессиональное образование» представляла студентка 3 курса Преженцева Алина. В этой номинации  участвовало более 30 обучающихся. Алина награждена сертификатом участия в Олимпиаде, подписанным министром образования и науки Пермского края.

Ольга Алексеевна Семушина была членом жюри в номинации «Школа», за что получила благодарность министра  образования и науки Пермского края.

Краевое мероприятие,  в котором участвовало чуть менее пятидесяти  участников и «болело» за них более тридцати педагогов и психологов. Ребята удивили своим знанием психологии, умением грамотно, красиво  взаимодействовать, знанием законов невербального общения, участвуя в практической части олимпиады.

Так держать!