Дорогие выпускники колледжа!

Сегодня для вас наступила серьезная пора – время подготовки к выпускным испытаниям. Все эти годы в колледже с вами работали преподаватели–профессионалы, и мы надеемся, что за период обучения вы смогли получить прочные базовые экономические знания.

Мы уверены, что вы не остановитесь на достигнутом в своем образовании и захотите продолжить обучение. И, конечно, вам будет грустно оставлять наши, ставшие родными и привычными, стены, в которых мы с вами вместе учились, делали первые шаги в науке, творчестве, дружили, делили радости и печали.

В течение этих лет многие из вас стали призерами олимпиад колледжа, краевых, российских и международных олимпиад, научно-практических конференций. А какими талантами вы радовали нас на праздничных концертах! Мы тоже полюбили вас и нам будет очень жаль расставаться!

При поступлении в Пермский колледж экономики и управления вам сообщали, что наш колледж работает в системе непрерывного образования «школа-колледж-вуз», и по многим направлениям деятельности тесно связан с Западно-Уральским филиалом Института МИРБИС. На протяжении многих лет выпускники колледжа выбирают Институт МИРБИС для продолжения обучения.

Только для выпускников Пермского колледжа экономики и управления предусмотрены льготы в оплате на обучение в Институте МИРБИС в размере 15% за первый год обучения.

Специальные льготы предусмотрены для победителей международных, российских и краевых олимпиад и научно-практических конференций, предметных олимпиад колледжа.

Ждем вас, будущие обладатели государственных дипломов о высшем образовании, будущие Бакалавры менеджмента и Бакалавры экономики!

 С уважением,

Директор НОУ СПО «Пермский колледж экономики и управления»,

директор Западно-Уральского филиала Института МИРБИС,

к.э.н., профессор Казанцева Марина Ивановна

 Контактная информация:

тел. (342) 281-84-70- Кобелев Павел Евгеньевич