Добро пожаловать в Пермский колледж экономики и управления!

1 сентября состоялось торжественное открытие учебного года для первокурсников Пермского колледжа экономики и управления. Студенты 1-го курса познакомились с руководством колледжа, преподавателями и кураторами своих групп и стали полноправными членами семьи Пермского колледжа экономики и управления.

В этом году более 140 абитуриентов стали студентами очной формы обучения Пермского колледжа экономики и управления.

Мероприятие началось с приветственного слова директора колледжа Марины Ивановны Казанцевой, которая поздравила первокурсников с вхождением в дружную семью Пермского колледжа экономики и управления.

Заместитель директора по учебной работе Денис Викторович Перевозчиков пожелал студентам использовать время обучения для инвестиций в свое будущее, формирования личностного капитала и погрузиться в мир знаний и научных исследований вместе с преподавателями колледжа.

Первокурсникам представили администрацию колледжа и кураторов групп. Они дали напутствия первокурсникам: дойти до последнего уровня в обучении, мыслить глобально, сделать мир лучше, уважать закон, ПКЭУ, одногруппников и своих преподавателей.

Студенческая жизнь у первокурсников началась с получения студенческих билетов.

Еще раз поздравляем всех первокурсников с началом нового важного этапа в жизни! Добро пожаловать в ПКЭУ!

Расписание занятий здесь

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!