День открытых дверей в ПКЭУ

Пермский колледж экономики и управления уделяет большое внимание информированию школьников, выпускников учебных заведений и родителей будущих студентов нашего колледжа. Большое количество буклетов, справочников, листовок, методической литературы и статистики по набору печатается в течение года. Но ни печатная продукция, ни даже информация на данном сайте не смогут заменить живого общения будущих абитуриентов и их родителей с представителями нашего колледжа: с  заместителями директора по различным направлениям деятельности, с преподавателями, работниками приемной комиссии, студентами и выпускниками. Именно поэтому наш колледж регулярно проводит дни открытых дверей.

Выбирая образовательное учреждение, абитуриентам важно увидеть все его достоинства: оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личностного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Именно такая возможность и была представлена всем, кто пришел на День открытых дверей в наш колледж 3 марта. Абитуриенты и их родители познакомились с руководством колледжа, узнали о специальностях и направлениях подготовки, условиях обучения, студенческой жизни, практике студентов, о перспективах выпускников колледжа.

Двери нашего колледжа всегда открыты для всех желающих!!!

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ