День открытых дверей

В воскресенье, 22 апреля, в 13.00 Пермский колледж экономики и управления открыл свои двери для гостей. Аудитория быстро заполнялась посетителями. Студенты в фирменных шарфах предлагали гостям буклеты с информацией о поступлении в ПКЭУ. В результате к началу мероприятия в аудитории собралось около ста будущих абитуриентов и их родителей – тех, кто пришел узнать о престижном образовании в одном из лучших экономических колледжей города.

Затем перед собравшимися с приветственным словом от администрации колледжа выступила директор колледжа Марина Ивановна Казанцева.

Чечулина Елена Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе, рассказала о преимуществах обучения в Пермском колледже экономике и управлении и о перспективах, открывающихся для студентов и выпускников колледжа. Далее выпускники и студенты колледжа поделились своими впечатлениями об обучении в колледже.

Затем слово было предоставлено Перевозчикову Денису Викторовичу - заместителю директора по учебной работе, который рассказал о специальностях, формах обучения и стоимости обучения на 2012/2013 учебный год. Денис Викторович подробно рассказал об особенностях приемной кампании 2012 года, правилах приема и вступительных испытаниях в колледж и ответил на все возникшие у слушателей вопросы.

Потом  перед собравшимися выступила специалист Центра дополнительного образования Рупасова Елена Валерьевна, рассказавшая об экономических классах и различных подготовительных курсах в колледже.

Завершился День открытых дверей показом фильма о колледже и его студентах.

Желаем всем абитуриентам удачи и терпения, достойного завершения вступительных испытаний и приобретения гордого звания студента Пермского колледжа экономики и управления!