1 место на VI Краевой научно-практической конференции «Психология: концепции, подходы, технологии»

19 февраля 2019 года в Краевом колледже предпринимательства прошла VI Краевая научно-практическая конференция «Психология: концепции, подходы, технологии». Широкий состав участников конференции: психологи, педагоги-психологи, преподаватели, студенты и школьники - позволил обсудить ряд тем, актуальных и интересных с разных точек зрения.

Всего в конференции приняли участие 29 образовательных учреждений,  45 человек из Перми, Верещагино, Кудымкара, Чайковского, Очера, Березников, с.Частые, Октябрьского и Бардымского районов. Работали две секции: секция преподавателей и секция обучающихся колледжей и школ. Представлено 43 работы, которые были посвящены вопросам саморазвития личности, построению успешной профессиональной карьеры, особенностям волонтерской деятельности, профилактике различных деструктивных явлений, проблемам взаимодействия родителей и подростков.

Педагогические работники образовательных учреждений освещали опыт работы по созданию в образовательной организации социально-психологических условий, необходимых для развития и социализации обучающихся и эффективному психолого-педагогическому взаимодействию участников образовательного процесса.

Руководители конференции отмечают умение студентов выступать аргументированно по заявленной теме, уверенно отвечать на вопросы и выстраивать коммуникации с аудиторией.

В номинации «Практическое исследование» студентка нашего колледжа Екатерина Дуденкова, которая выступила с темой «Эмоциональный интеллект» (руководители: Семушина Ольга Алексеевна и Чечулина Елена Михайловна), получила диплом 1 степени.

Поздравляем Екатерину и желаем дальнейших успехов!

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!